Nature Isle T10 2022: Jadwal lengkap, detail streaming langsung, dan susunan pemain

Nature Isle T10 2022: Jadwal lengkap, detail streaming langsung, dan susunan pemain

Asosiasi Kriket Dominika (DCA) telah meluncurkan T10 Pulau Alam perdana setelah asosiasi kriket lainnya berhasil menyelenggarakan liga T10 yang berbeda.

Champagne Reef Divers, Valley Hikers, Barana Aute Warriors, Indian River Rowers, Sari Sari Sunrisers dan Titou Gorge Splashers adalah enam tim yang berpartisipasi dalam kompetisi ini. Sebanyak 30 pertandingan liga dan 3 pertandingan sistem gugur dijadwalkan.

Stadion Windsor Park akan menjadi tuan rumah semua pertandingan acara tersebut.


Nature Isle T10, 2022: Jadwal lengkap dan waktu balapan (semua waktu di IST)

Minggu, 22 Mei

Penyelam Karang Champagne & Pendaki Lembah, 21:30

Senin, 23 Mei

Barana Aute Warriors vs. Indian River Rowers, 12:00 AM

Barana Aute Warriors vs Sari Sari Sunrisers, 19:00

Penyelam Karang Champagne dengan Tim Dayung Sungai India, 21:30

Selasa, 24 Mei

Valley Hikers vs Titou Gorge Splashers, 12:00 AM

Sari Sari Sunrisers vs Titou Gorge Splashers, 21:30

Rabu, 25 Mei

Pendayung Sungai India vs Pendaki Lembah, 12:00 AM

Sari Sari Sunrisers vs Champagne Reef Divers, 21:30

Kamis, 26 Mei

Barana Aute Warriors vs Titou Gorge Splashers, 12:00 AM

Barana Aute Warriors vs Penyelam Terumbu Karang Champagne, 19:00

Indian River Rowers vs Sari Sari Sunrisers, 21:30

Jumat, 27 Mei

Sari Sari Sunrisers vs Valley Hikers, 12:00 AM

Titou Gorge Splashers vs Penyelam Karang Champagne, 21:30

Sabtu, 28 Mei

Valley Hikers vs Sari Sari Sunrisers, 12:00 AM

Titou Gorge Splashers vs Pendaki Lembah, 19:00

Sari Sari Sunrisers vs Barana Aute Warriors, 21:30

Minggu, 29 Mei

Indian River Rowers vs Champagne Reef Divers, 12:00 AM

Indian River Rowers vs Sari Sari Sunrisers, 21:30

Senin, 30 Mei

Barana Aute Warriors vs Valley Hikers, 12:00 AM

Valley Hikers vs Barana Aute Warriors, 19:00

Champagne Reef Divers vs Titou Gorge Splashers, 21:30

Selasa, 31 Mei

Sari Sari Sunrisers vs Indian River Rowers, 12:00 AM

Penyelam Karang Champagne & Pendaki Lembah, 21:30

Rabu, 1 Juni

Titou Gorge Splashers vs Barana Aute Warriors, 12:00 AM

Pendaki Lembah vs Pendayung Sungai India, 21:30

Kamis, 2 Juni

Champagne Reef Divers vs Sari Sari Sunrisers, 12:00 AM

Indian River Rowing vs. Barana Ott Warriors, 21:30

Jumat, 3 Juni

Sari Sari Sunrisers vs Titou Gorge Splashers, 12:00 AM

Champagne Reef Divers vs Barana Aute Warriors, 21:30

Sabtu, 4 Juni

Indian River Rowers vs Titou Gorge Splashers, 12:00 AM

Semifinal, 21:30

Minggu, 5 Juni

Semifinal kedua, 12:00 AM

Senin, 6 Juni

Final, 12:00 siang


Nature Isle T10, 2022: Detail streaming langsung

Fancode akan menyiarkan semua pertandingan turnamen secara langsung untuk penggemar India.


Pulau Alam T10, 2022: Pasukan

penyelam terumbu sampanye

Jahseon Alexander, Jedd Joseph, Jervon Raphael, Joshua Sylvester, Donald Clarke, Micah Joseph, Nicholas Bruno, Adrien Matthew (Wk), Melvin Defoe (Wk), Alvinison Jolly, Esmael Lendor, Kharmal Hamilton, Lee Louisy

pendaki lembah

Clemson LeBron, Jesse Marcelin, Kyle Kirby, Kyle James, Quinton Hillel, Datanian Lataille, John Fabien, Kevin James, Yawani Regis (Wk), Amir Gilbert, Delaney Alexander, Jamie James, Sakim Thomas

Barana Aute Warrior

Delroy Liverpool, Keshaun Weaver, Kourtney Anselm, Shamoy Williams, Andy Matthews, Derry August, Fabian Benjamin, Jeremy Isaac, Jervin Benjamin (Wk), Dylan Joseph, Mervyn Matthews, Morrell Burton, Wayne August

pendayung indus

Joel Durand, Kane George, Rick James, Savio Anselm, Jamalie Benjamin, Sherwin Rabasil, Deon Burton (Wk), Sheron George (Wk), Clement Marcelin, Gavin Marcelin, Lex Magloire, Tyrese LeBlanc, Vincent Lewis

Sari Sari Sunrisers

Cheston Dangleben, Keron James, Mikael Delsol, Kirt Martin, Nickson Athanaze, Romaine Paris, Stephan Pascal, Casimir Benjamin (c) & (Wk), Anil Fontaine, Clyde Pierre-Louis, Joel Mingo, Kyron Phillip, Sebastien Brumant

Percikan Ironhead Canyon

Javier Jr., Odiyama Honore, Tyrone George, Malacay Xavier, Neil Payne, Gerani Robinson, Luvio Charles, Salwan Lockhart, Ernest Tony Mark, John Matthews, Kassim Peltier, Shaheim Kaiser, Vivian Teeter


Diedit oleh Sudeshna Banerjee

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *