Saurashtra Premier League 2022: jadwal lengkap, skuad, waktu pertandingan, dan detail streaming langsung

Saurashtra Premier League 2022: jadwal lengkap, skuad, waktu pertandingan, dan detail streaming langsung

Asosiasi Kriket Saurashtra akan menjadi tuan rumah Liga Premier Saurashtra lainnya pada Kamis 2 Juni. Babak final dijadwalkan pada Sabtu, 11 Juni.

Sebanyak lima tim akan bersaing: Halar Heroes, Gohilwad Gladiators, Kutch Warriors, Sorath Lions dan Zalawad Royals. Dua teratas akan melaju ke final.

Sorath Lions akan memasuki turnamen sebagai favorit dan juara bertahan setelah mengalahkan Zalawad Royals dengan selisih lima poin di final 2019.

Stadion Asosiasi Kriket Saurashtra di Rajkot akan menjadi tuan rumah semua pertandingan.


Contents

Saurashtra Premier League 2022: Jadwal lengkap dan waktu pertandingan (sepanjang waktu di IST)

Kamis, 2 Juni

Sorath Lions vs Zalawad Royals, 19:00

Jumat, 3 Juni

Halar Heroes vs Kutch Warriors, 19:00

Sabtu, 4 Juni

Zalawad Royals vs Gohilwad Gladiator, 19:00

Minggu, 5 Juni

Halar Heroes vs Zalawad Royals, 15:00

Kutch Warriors vs. Sorath Lions, 19:00

Senin, 6 Juni

Gladiator Gohilwad vs Sorath Lions, 19:00

Selasa, 7 Juni

Kutch Warriors v Zalawad Royals, 19:00

Rabu, 8 Juni

Gohilwad Gladiators vs Kutch Warriors, 15:00

Sorath Lions vs Halar Heroes, 7:00 PM

Jumat, 10 Juni

Gladiator Gohilwad vs Pahlawan Halar, 19:00

Sabtu, 11 Juni

Final, 19:00


Liga Premier Saurashtra 2022: Detail streaming langsung

Aplikasi VU Sports akan menyiarkan semua pertandingan pertandingan untuk penggemar India.


Liga Premier Saurashtra 2022: Skuad

Pahlawan Harrah

Arpit Vasavada, Dharmendra Jadeja, Parth Chauhan, Snell Patel, Kishan Parmar, Sunil Yadav, Chirag Sisodiya, Navneet Vora, Aryandevsinh Jhala, Pranav Nandha, Hitendra Jadeja, Kuldeep Sharma, Kunal Karamchandani, Niket Joshi, Pranav Karia, Naimish Parmarda , Waibaf Goswami.

Gladiator Gothilvard

Raxit Mehta, Jaydev Unadkat, Prerak Mankad, Vishvaraj Jadeja, Yuvraj Chudasama, Saurya Sanandiya, Fenil Soni, Kuldeep Raval, Harmesh Somaiya, Jyot Chhaya, Nihar Vaghela, Aum Kanabar, Adityarajsinh Rathore, Hardik Rathod, Shivpalsinh , Mihir Joshi.

pendekar kaki

Vandit Jivrajani, Dev Dand, Krishnakant Pathak, Parswaraj Rana, Amit Ranjan, Arth Yadav, Yuvraj Shinol, Ruchit Ahir, Viharsinh Jadeja, Saurish Chakraborty, Tirthraj Jadeja, Alok Ranjan, Ramesh Padiyachi, Nakul Ayachi, Kushang Patel.

Singa Thoras

Chirag Jani, Devang Karamta, Tarang Gohel, Jay Chauhan, Divyaraj Chauhan, Rishi Patel, Bhagyaraj Chudasama, Karan Patel, Chirag Pathak, Sidhhant Rana, Yuvrajsinh Dodiya, Abrar Shaikh, Ankur Panwar, Kashyap Suva, Smit Bhatt, Pranav etsSavjani, Satyav etsSavjani , Sonu Batham.

Zarawad Royals

Sheldon Jackson, Chetan Sakariya, Parth Bhut, Jay Gohil, Kamlesh Makwana, Aezaz Kothariya, Adityasinh Jadeja H, Ansh Gosai, Sammar Gajjar, Suresh Tamil, Neel Pandya, Hetvik Kotak, Pavan Parmar, Tarang Chhatrola, Prasham Rajdev, Satyam Khamrai, Vaibhav Sheth, Durham Changra.


Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *